Беременность и роды

реально ли согнать живот после кесарева,все качаю пресс а мышцы не болят

Дарья Орлова
у меня разрез от кесарева вертикальный, животик убрала совсем при помоши обычной диеты и легких упражнений, а у вас какой разрез
Людмила Абрамова
Лучший ответ
Дарья Орлова горизонтальный
Да реально у меня было кесарево) ) Сейчас никто и не скажет что я уже мама)
совершенно реально. . а пониженная чувствительность сохраняется еще некоторое время. . это ничего страшного :)))
Время нужно.
Lilli Potratz  Hizriev
Lilli Potratz Hizriev
полностью качать и верхние мыщцы живота и косые и нижний пресс, и диета конечно и всё норм будет
тоисть как не болят???? хотя возможно это после кесарева ну незнаю даж возможно не верно делаете? а вобще я не возьмусь советывать мож че мить женшины посоветуют
неа, это так называемый карман. немного уберется, но складка все-равно останется. не заморачивайтесь-это не важно. облема в голове..
Виктория Угай
Реально. У меня 20см шрам после операции почки, и пресс в порядке. Главное методично и правильно качать пресс
Роды, естественно, тоже были
Конечно, у меня не было кесарева, а мышцы не болят. Хотя качаю. Главное начинать понемногу. Первый день 20 отжимов, второй- 30, и так до 100.
конечно. главно не расслабляться
Alexsandra Anisimova
либо нагрузки маленькие, либо мышцы крепкие, только жир возможно есть, который нужно сжигать бегом и диетой (незначительной) . Качать пресс этого мало, живот подтянется, а жир останется, результат "ушки" со всех сторон, а это не красиво. Очень хорошо еще крутить обруч металлический или 2 сразу
если не болят - не правильно качаете или мало. а вообще, после кесарева маленький фартучек все равно остается над швом. только пластика в этом случае.