Беременность и роды

Как заставить себя качать пресс? ! (надо подтянуть послеродовой живот) Но прям не могу.. (((

Не хватает силы воли. .

Но живот этот меня бесит.
Я комплексую.. .

Но никак не могу себя заставить... .
Блииин. ((
если тебе не нравиться изолированное движение на пресс,
то попробуй бег или подтягиваниями на турнике качать пресс.
ГК
Галина Курбатова
56 479
Лучший ответ
что тут сложного?
вот отжимания или подтягивания на турнике - это дааа.
а пресс, фигня какая.
Я с марта качаю, у меня прошлым летом Кс было, в спортзал ходить некогда, точнее не с кем дочу оставлять. Качаю дома, Я качаю - она хохочет заливается
Вероника Сорокина Я , кстати, вчера тут в ответах хвасталась, мне вся моя добеременная одежда в пору.
Так что вперед, результат не заставит себя ждать!
Есть такие устройства, где электричеством качать пресс можно. Лежишь, а мышцы сами дергаются.
Елена Решетникова очень неприятные ощущения от этих устроиств.электротренажер вроде называется.ощущения когда мышцы сами дергаются напоминает припадок эпилепсии или слабый удар электрошоком
Харош издеваться, а!! ! Я ещё не отошла после вопроса про дырень.
Екатерина Лазарева Так если у меня жирное пузо и огромная дырень...)
Главное--начать это делать! И тогда это войдёт в привычку. Просто взять и сделать это. Развивать силу воли. Убедите себя, что это хорошо, это здорово.
Елена Чурилова
Елена Чурилова
43 136
если ты мне ответишь как заставить себя не жрать сладкое я тебе отвечу на твой вопрос))
с коляской гуляете? Я пешком по полтора часа резво бегала на прогулке)) ) а потом в слинге носила человека, как подрос - ходьба с отягощением, живот и подтянулся)))) ) Чего себя мучить, делать что-то без удовольствия? пешочком одни приятности же))) ) удачи))))
возьми пищевую пленку, обматай живот и потей)))))))))
не знаю. у самой та же проблема
ложишься, ноги поднимаешь и сгибаешь в коленях (как буквой г в другую сторону) , на голени ложишь малыша, берешь его за ручки и двигаешь ногами к себе-от себя. малышу весело, а пресс качается)))
ЮС
Юлия Серга
20 019
Екатерина Лазарева Мы так, кстати, делаем.))
Не знала, что от этого пресс качается.. Но эффект, наверное, слабее.. Т.к. живот медленно уходит.
Становишся перед зеркалом голая и говоришь: "Ты жирная ленивая дура. Не будешь заниматся купальник стыдно будет одеть. " потом ложишся на пол и 40 раз подтягиваешь корпус вверх, потом еще 25 приседаний, для попы не помешают.
Р. S. Меня это мотивировало)))
аналогичная проблема. Правда мне после кесарева пока нельзя, шов еще болит, но живот бесит. В зеркало на себя смотреть противно.
Nadya Kotenok
Nadya Kotenok
13 188
прилепить постер какой-нибудь худенькой красотки с плоским животиком на видное место)
и как наткнешься на него взглядом-заставлять себя хотя бы пару раз покачать пресс)))
Екатерина Лазарева И так уже делаю..)
Себя можешь заставить это делать только ты сама.... или осознание того, что муж разлюбит.. . :)
Nadya Kotenok эхе-хе. муж может разлюбить и без пуза.
Екатерина Лазарева И осознание не помогает..(
Каждый день смотрю на фотки его бывшей. Она ещё свободна...
Фигуркой своей она занимается...

У меня лишь лёгкая зависть и сильная ревность...
А вот силы воли не прибавляется...((((
Фу, как это противно когда жир свисает с пуза!! !
Anfisa Kukushkina
Anfisa Kukushkina
9 812
Боже ж мой! Я б на твоём месте уже б сдохла на беговой дорожке и с роликом для пресса:) Давай бери себя в руки и начинай тренироваться и через 2 недели упорных тренировок будет видно результат:)
Нина Гагарина
Нина Гагарина
8 795
иди корова жирная качайся!))) смотри пойдешь на пляж а там все будут пальцем тыкать какая тетя жирная идет))) а дети это громче всех говорят)))
Р.
Рыжая ...
8 468
Хош напужаю?! Прикинь сама буш худая, а пузо торчать буит?)))
блин тебе лень, а я хотела пресс покачать легла и даже один раз не поднялась.. .
обидно так ((( раньше легко получалось.. .
куплю хулахуп и запишусь в тренажерку, на районе должны открыть скоро..
Главное начать.. . Возьми, ложись да покачай, и поймешь как это легко.. . А можно перемерить то всю одежду, и понять что она теперь "не сидит". У меня так было:))
Пошла в трен. зал, индивидуально с тренером что бы стыдно было отказать ему в том, что мне лень делать
Римка) =)))
Римка) =)))
1 118
Екатерина Лазарева Не могу, мы на ГВ..
И что мы должны сделать? Если ты такая ленивая задница, что не можешь то ходи с животом. Если ты реально хочешь чтобы не было живота нужно заставить себя заниматься!! !
Ну как подбодрил?
Yerkin_Diana Zhanim
Yerkin_Diana Zhanim
930
Екатерина Лазарева Ну более-менее захотелось что-то делать..
Да, пожалуй, если на улице кто-то наедет, типа фууу.. Жирная. Ленивая... Помогло бы
Эх...
Достань красивую кофточку, или любимое платье, в которое не влезаешь и поставь себе цель - влезть в нее. Пресс качать в день по несколько подходов, можно под любимую музыку)))
Тренируй силу воли
Необязательно качать пресс, потому что если ты забросишь это дело то живот вырастить еще больше. Чтобы подтянуть живот нужно правильно питаться. С утра нужно пить очищенную воду на голодный желудок, затем сварить себе гречневую кашу с молоком без соли и сахара не деликатес конечно, но вполне не плохо, нужно есть фрукты и овощи в ограниченных количествах, сладости замени на сухофрукты. Есть можно все (кроме жирного) 5 раз в день в очень маленьких количествах и главное пей много воды не меньше 2 литров если ты не будишь пить воду ты не за что не уберешь живот. Вместо утомительных физических нагрузок, запишись на танцы, гуляй на свежей воздухе не менее 2-х часов. Так ты будешь худеть эффективно без изнуряющих нагрузок и диет. Но самое главное помни про воду, пей её в больших количествах, я по собственному опыту это говорю. Удачи!
BK
Blondie Kate
245
Устройтесь работать в макдаге.. похудеете и еще как.. у нас там у двух менеджеров и директора есть дети.. но по ним не скажешь.. (на 20 лет выглядят)))
Екатерина Лазарева Моей 3 месяца.
Мы на ГВ.
Пока никуда не могу...

Надо силу воли тренировать. Пока не получается...

Похожие вопросы