Беременность и роды

Муж избил меня беременную. Я на 13 недели. Вопрос внутри

На утро после избиения я была как будто не беременная. Не тошнит, никаких симптомов.
Выделений никаких не было, не крови, ничего.
Живот припухлый. Но симптомы как будто изчесли. Переживаю очень. Не может же это быть выкидышем?
Нет выкидыша у вас пока не случилось, иначе вы бы здесь сейчас не сидели. Они бывают с сильными болями и пошли бы кровавые выделения. А вот насчёт вашего мужа ублюдка я бы подумала. Раз он даже беременную бьёт, тогда что от него ждать дальше. Лучше сразу показать его место, чем потом с ребёнком бегать по чужим углам.
Olea Istrati
Лучший ответ
Сходить к врачу, может пока не поздно провести абортирование
Ирина Хабарова
Вы че *банутая? с кем вы живете? если бы был выкидыш, была бы кровь... идите к врачу чтобы исключить ЗБ... и своего ублюдка гоните
Гони его!
и что вы делаете, чтобы так довести мужика?
Юлия Жукова
Бегом на УЗИ, потом зафиксировать побои, потом написать заявление на мудака.
Я бы больше переживала как дальше жить с таким мужем-извергом и какая же я была дура что его выбрала. Пошла бы заявление на него написала в полицию и сразу же на развод.
может лучше снять побои и заяву накатать???
ну вы себе и выбрали избранника, бле. Заявление пишите в полицию и на узи идите. Если что-то с ребенком случилось муж может и сесть.
Нелля Аитова
Больше чем уверенна, что к врачу вы не пойдёте пока синяки не исчезнут, потому что простите его! Если бы было по другому, вы бы не жаловались, а сразу бы в милицию побежали! Что тут скажешь и что посоветуешь, вы сами всё понимаете!
Вера Попова
на узи бегите, а потом от мужа
в таком случае муж меня бы потом никогда в жизни не увидил
Живот припухлый???? Девочки читайте книги, учитесь и развивайтесь как личность, а потом уже выходите замуж. И тогда не будете вы с такими вопросами сидеть в инете.
Ноги в руки и бежать оттуда куда глаза глядят. Тварина он ваш этот типа муж. Смотрите по самочувствию, главное чтоб не тянуло низ живота как при месячных и чтоб не было нём капли подозрительных выделений.
У меня папа тоже маму беременную бил и вот я дибилом родился
Сначала надо ко врачу, пусть назначат УЗИ, на кресле посмотрит.. . А потом в полицию. Не надо попускать. А вообще, если сказать акушеру-гинекологу о Вашей ситуации, то она может и сама заявить в полицию.
Ппц. Вот и ради чего вы с такими уродами живете? Серая мышка? Ужасно тупая . Фу . У тебя гордость есть ?
Маруся искренне вас жаль ((((( Ребеночек когда родится все ваши истерики и скандалы-отразятся на нем! Если вам не безразлична судьба вашего малыша-оградите его от скандалов и тем более побоев! Я конечно не знаю кто у вас виноват.... по себе могу сказать что можете быть и вы раздражителем))) ) Я миллион раз выводила мужа из себя!! ! Но он понимая, что я беременна просто уходил из дома))) ) А если виноват муж-то даже не думайте и уходите от него-вы теперь в ответе за маленького человечка!!!! И он куда важнее мужика!!!! А муж если любит поймет и вернется.... либо фиг с ним!! ! Такие моменты надо присикать-иначе в привычку войдет! Но это лично моё мнение. Удачно вам родить))))
да идите к врачу! вам важней ребенок или ваш муж! может уже времени мало у вас есть. Жизнь ребенка в ваших руках, если губите свою жизнь живя с таким тираном, не губите жизнь будущего малыша!
Это пиздец, как ты с ним могла вапще блядь залететь?
сходи к врачу, а потом в миллицию и беги от такого