Беременность и роды
Муж избил меня беременную
Доброго всем времени суток. Пишу, чтобы выговорится. Так сердце сильно разрывается от боли и обиды. Мне с мужем по 31 году. Женаты 7 лет. Воспитываем общего ребенка и мою дочь от первого брака. Конечно наша семейная жизнь была непростой. Много было всего. Сейчас я беременна на пятом месяце. Мой муж два дня где то пропадал. Вчера пришел поздно вечером, выпивший. Я начела говорить. Что мол зачем пришел. Где был туда и иди. Он меня начел бить по лицу, рукам, ногам. Схватил за волосы. Короче жесть. Дальше даже не хочу описывать. Хотела вызвать полицию. Так он сказал, что пока они будут ехать он убьет меня и детей. Как жить дальше не знаю. Пью Ново Пассит. Слезы льются рекой.
иди снимай побои.
уходи. ты ладно, твой выбор, но дети не должны видеть и жить в этом. НЕ имеешь права так им гавнить
Вы жить хотите? Детей здоровых хотите? Уходить обязательно. И дело до суда доводить. Алименты, развод... Вы можете ребенка потерять, неужели не понятно. Бить будет всегда и при детях, таким плевать на все.
Ох, бабы, бабы... Так за штаны цепляетесь, что совсем уже с дерьмом себя смешали. ((((
да не пизди. Вышла из дома, закрыла дверь, пошла в ментуру и накатала заяву, и побои сняла сразу же. Скажи, что просто ссышь. Мол, щас он в гневе, а потом отойдёт и ты всё простишь и помчишься заяву свою забирать.
Галина Кузнецова
Если он ни разу не привлекался, ему максимум 1,5 условно дадут. Сначала нужно с чемоданом бежать от него, потом уже заяву катать. Он же ее убьет реально после этого. (((
Галина Кузнецова
Она беременная. Конечно, ссыт. Куда ей, с почти тремя детьми....
Иди сделай медсправку о побоях.
2-Немедленно разводись.
3-При разводе дай справку о побоях, и что при беременности бил.
4-Такую сволочь надо прибить, а ты ещё с ним думаешь жить?
5-Только два варианта
1 Будет бить тевя ВСЮ жизнь, запомни, он не остановится, раз бил беременную у него нет черты святости, ни нет границ для разбоя. Один день он тебя так долбанёт, что умрёшь....
2Уйди, с детьми тебе дадут хоть кое -какие деньги, затем посмотришь, как выжить/но будешь вне опасности.
2-Немедленно разводись.
5-Только два варианта
Жизнь с ним сложная была, двое детей есть и зачем рожать eще? Странная женщина . Теперь терпеть только и детям психику калечить
нехер лезть к пьяному мужику. Можно подумать он всегда был мимимишкой и тут сорвался. И главное. можете кидать меня тапки-куда ты рожаешь. кому и для чего. Думай сама, что делать.
Татьяна Колосова
точнее и не сказать
тролль
если простите-будет повторятся.
Даж животные беременных не трогают.. а тут..
За старшей дочерью повнимательней смотрите, чтобы он ее не обижал. А то, что он вам накостылял не плачьте теперь.
Он не в травматологии сейчас? Значит вы дура, простите за прямоту. Не поверю, что женщина, защищая свою жизнь и жизнь еще не рожденного ребенка, не может вломить мужику по полной.... Ну хоть табуреткой по башке. ..Можно и дальше кидать свою жизнь под ноги придурку и алкашу, а можно быть человеком и уйти сейчас. У нас полстраны живет с алкашами, рожает от алкашей, прощает алкашам любое издевательство.... Ели в этой половине, но нафига реветь? Продолжайте в том же духе....
Не лезь к нему пьяному.. Когда протрезвеет- выскажи все претензии..
У меня так же было. Пропадал два дня, пришел пьяный, избил. Была на 4 месяце. Убежала от него в чем была и не возвращалась! Сейчас доче 6,5 месяцев. Он ее не видел ни разу. Да кто ж ему даст! Пошел бы он на куй! Ни одно пьяное мурло не заслуживает семьи и детей. Бегите от такого. Не терпите и не прощайте! Если некуда идти, то есть специальные реабилитационные центры для женщин, подвергавшихся бытовому насилию
Я так понимаю, живешь ты в его квартире, сама не работаешь, уйти некуда, жить не на что и прочее прочее. Другого объяснения почему ты все еще с ним я не вижу.
Снимать побои, уходить куда подальше с детьми и развод. находиться под одной крышей с детьми и ТАКИМ мулакрм кртегорически нельзя!!
так ты изначально неправильно живёшь... что-ж ты хочешь? яхту и Карибы? где муж, первый? от которого первый ребёнок? почему твой муж — ровесник, а он ДОЛЖЕН быть СУЩЕСТВЕННО старше (+7, +10 +14 лет!) и так далее...
Алмагуль .
а я правильно изначально живу - с отцом ребенка, официально в браке, муж на 8 лет старше и так далее но яхты и карибов нету
вот-то поэтому я категорически против брака... нечего там делать.
хорошо тут советуют.. утром уже проснулся? поговорить, если он в уме.. если нет.. то все равно позже надо решить проблему
беги
Я бы ему е... набил! Зачем жить с таким? Бросай его, такие уже не исправляются.
Обычная бытовуха без криминала. Можете не волноваться вы не первая и не последняя.
В смысле зачем рожать ?- поздно уже такое говорить даже. Он просто козел. А если ударил - то ударит еще! гони его в шею !
Валя Милюкова
башкой надо думать. а не залетать от тварей...
Для начала уйти. Потом снять побои и с заявлением в полицию.
нахеp пошли его, дальше - хуже
Снимите побои в больнице и заявление на мужа. Потом развод и на алименты тк люди не меняются, тем более такие твари которые на беременных руку поднимают. Если он на вас руку поднял значит и на детей поднимет.
Это значит его имя - Смерть . Если не убьёшь Смерть . Тогда Смерть убьёт тебя .
Убей Смерть .
Или сделай чтобы Смерть стала больным инвалидом .
Больная Смерть не сможет сделать смерть
Убей Смерть .
Больная Смерть не сможет сделать смерть
Золушка я
пидарюга ты конченный...
Физдуй щас в полицию. Такого мужа надо сажать
Бля советчики!!! Проверенный способ:
1. Определится с целью такого поведения- ОН ТЕБЕ НУЖЕН-ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ (поверь этого говна на просторах России хватает . Цель не нормальная не адекватная - опасная. О любви даже речи не может идти, если это го,,,, руки распускает.
2. 7. Лет БРАКА это не возвраст. И что раньше он был хороший не поверю - !
3. Снимай розовые очки и если нужна помощь звони 89232625056