Беременность и роды
Муж совсем не просит секса.( Конечно,мне нужен половой покой.)У многих мужья охладели к беременным?
Может быть он понимает, что сейчас это будет неправильно
А почему он должен секса просить, если вам прописали половой покой.... Молодец, о ребёнке думает....
а у меня муж всегда меня хочет - что беременную хотел, что располневшую после родов) ) тоже пытались меня половым покоем ограничить но я то видела что по анализам и узи все в норме (просто в весе много прибавляла) - так что плевали мы на запреты - феерический у нас секс был)
Мой "докапывался" с сексом каждый день всю беременность.... хотя мне не охота было...
наверно он переживает за вас, за малыша беспокоится. а вы поговорите об этом.. . мой хотел, он че то вообще у меня приставучий какой то))
а мой очень любил меня с животиком)))
наоборот...))
а про половой покой Вам врач сказал или сами придумали? ?
ну меня муж хотел)) )
хотя мне тоже нужен был половой покой но находились методы)))
Поразвращай его. Оральный секас ещё никто не отменял )))
а чего он будет просить если знает, что нельзя??? себя подразнить? ищите альтернативу!!!
никапельки)) ) только интересовался как я себя чувствую
скорее всего он просто за вас переживает! У меня так же было, переживал на столько, что постоянно лазил в инете, книгах, даже у гинеколога моего спросил.... но у меня гинеколог такая прикольная старушка.... она дала добро :) если угрозы нет, и если у вас не 1-2 мес и не 8-9, то можно! а иногда даже специально отправляют к мужу, чтоб роды начались, если роженица перехаживает!
нормально мужья переживают, если есть опасения за ребенка, не смертельно для него
Мой тоже не хочет, а точнее боится... ну иногда у нас бывает раз в 2-3 недели) я его понимаю и не настаиваю... психологически некоторым тяжело, осознавая что там твой малыш. . так терпите) ) не требуйте) можно ласками подкатывать... иногда не выдерживают))
есть же разные способы хм я бы не парилась