Беременность и роды

Я беременна, мой гражданский муж избил меня

Он разбил мне губу, у меня всё лицо опухло от его ударов. Что делать? Я выгнала его из дома, но как поняла он собирается вернуться, потому что не забирает вещи. Раньше мы могли просто ругаться, но руку он не поднимал. Что мне делать? Так тяжело, ведь люблю его. Земля как будто из под ног уходит
В следующий раз поменяйтесь ролями - в смысле по поводу "избить"
Виктория Мельникова
Лучший ответ
От любви земля из-под ног уходит или от ударов?
Написать заявление в полицию.
сама ему накостыляй
Ну, продолжай в том же духе... или тупо напиши заявление в милицию!
Люби, жди пока прибьет и тебя и ребенка.
Включи инстинкт самосохранения, хотя бы о ребенке подумай.
Наталья Мамчиц
Идти снять побои и заявление в полицию. Не пойдёте, будет ещё сильнее бить! Будет вас избивать, втаптывать в грязь, морально и физически изуродует-это факт .
Проверенно и доказано!
Юля Короткова
Не понимаю я таких как вы, не понимаю.. . Мужик бьет, да еще беременную, а вы еще размышляете-простить или нет.
Valentina Vasilenko
запомни одно: бить он так и будет ...Нет его поступкам никакого оправдания.. Простишь сейчас, так и будешь всю жизнь битой ходить...
Анна Фурс
Постарайтесь быть умнее, умных женщин не бьют, это 100% информация. Я только с такими и живу. Прежнюю ударил только 1 раз и то в критический момент и мы больше с ней не живем, она выпивать стала с сестрой, пока я ездил. Выпивка её отношения наши и погубила, пытался бороться, выслушивал обещания, что этого больше не будет, но это продолжалось пока меня это не вывело из себя и я в гневе от очередных её обещаний исправится несбыточных, ударил и выгнал, насовсем.
А сейчас, жена мне предъявляет как " избиение" даже обычные наши дурилки, мы как дети иногда с ней бесимся до сих пор.. . с улыбкой на лице и смехом, это у нее повод для очередных наших игр.
А так - у вас не мужик, а ГОВНО, извините за сравнение! Ударить мать своего ребенка.. . зная что женщины в таком состоянии непредсказуемые и нервничают.. . я не знаю даже...
Люблю?
эт какая любовь должна быть чтобы терпеть такое.. .
манала б я такого мужика.. .
а что делать?
ну ...сказать бросайте его это глупо, Вы же любите его.. .
тогда терпите пока он Вам нос разобьет ...потом голову....
Ну где мозги у женщин? Как можно доводить до такого? Гражданский муж! Беременна!.. .
Заявление в милицию и в тюрьму его на несколько лет... Бить он будет тебя всегда, потом будет бить ребенка.... Про любовь не говори, никакой любви здесь нет....
еще месяц назад нужно было его под зад коленкой выпроводить
я вообще вас не понимаю, бьёт а она терпит. ну если такие садомазохисты так чего же потом....
Махаббат Мукан
он уже тебя избивает. а прикинь что потом будет когда родится ребёнок и у всех нервы на пределе из-за недосыпа? я своему сказала. что если он хоть раз меня ударит, то я сразу от него уйду с ребёнком. я сама его ударить могу, он даже не замахивается.
собири его чемоданы. прийдёт-отдай чемоданы и пусть валит. если не хочешь отпускать его, то поставь ультиматум: если такое ещё раз случится то полетит от в обезьянник за избиение и к тебе с ребёнком ни на шаг не подойдёт
*ната Шечка*
о. да пускай возвращается! ведь сама себя не уважаешь, с чего он будет к тебе уважительно относиться? все закономерно.
Вызывай полицию, снимай побои, т. к. он никто (гражданский муж) , могут завести дело, посадят конечно вряд-ли но припугнут хорошо. Даже не думайте с таким уродом продолжать отношения, раз начал бить так и продолжит
Марина, ответь честно, положа руку на сердце. Не могла спровоцировать такое поведение мужа?
Хотя конечно это не оправдание побоям. Но всё же.
капец.. . не доводи мужика, а то не только губу разобьет
Елена Евсеева
Честно говоря, не знаю, что Вам и посоветовать. Девушки, с которыми мы почти друзья и в которых безответно влюблен, терпят унижения от своих гражданских: моральные, физические. У Вас от него ребенок будет, их же с ними ничего не связывает (любовью такие отношения не назвал бы) . Почему Вы, девушки, терпите унижения от всяких мудаков, когда рядом есть хорошие парни? Оглянитесь: думаю, и среди Ваших друзей такие найдутся- и ребенок не будет безотцовщиной, и жить нормально будете.
Беги, Марина, беги.
ой, бабы - дуры!!!! "Люблю, не могу! "
Если он тебя беременную избил, то его уже ничто и никогда не остановит. Беги, детка, я так думаю и это будет не просто - вряд ли он захочет такую вот влюбленную дурочку, которая ему все простить готова, отпустить! Где ж он еще т такую найдет?
Ой, дуры!! !
Почему вы себя не уважаете? Сначала надо полюбить себя и то маленькое живое существо, которое внутри вас. Кроме вас его НИКТО! не сможет защитить сейчас!
он вам очень нужен? если мужчина поднял руку один раз то это повторится, и подумайте щас вы беременны и не факт что с таким беременность нормально пройдет да и как к ребенку еще относится будет вопрос
люби дальше пока не убьет..
Иди в травмопункт, снеми побои, иди в полицию, пиши заявление. Этот мудак так просто не отделается за свершенное им.
скажи ему, что ребенок всё слышит и просто не будет любить отца и будет бояться его или вообще родится плаксивым, трусливым и зашуганным. он этого хочет??
Ната Бочарова
Пфф. Расти ребенка одна. Тебе не нужен рукомахатель под боком.
Заявление пиши в случае чего.
P.S. с ним, лучше не оставайся. люди не меняется. тем более в таком возрасте.
Maya Barabash
С таким жить нельзя.. . Либо расходитесь, либо в дурку его.. . Если это происходит сейчас - то дальше будет только хуже.. . А представь что будет когда родишь? ! Когда ребенок будет день и ночь кричать? ! Даже не хочется думать.. .
Решай что нибудь пока не поздно...
Так и будет дальше бить, к сожалению. Не боитесь, что выкидыш будет? Идите к психологу, чтобы избавиться от этой "болезненной" любви и со спокойной душой выгнать такого морального урода, который бьет беременную женщину, из своей жизни раз и навсегда!
беги от него, мой папа ударил маму впервые когда она беременна, она все стерпела ради ребенка, а потом он ее переодически бил, ведь все знают, что человек ударив раз ударит и второй, что бы он там не обещал и как бы на коленях не ползал.
бросай! а то покалечит.. будешь инвалидом.. а не дай бог с ребенком что-то сделает! любовь пройдет! а вот здоровье не компенсируешь... береги себя!!!!
Значит не готов стать папой!! ! У меня это пройденный этап в жизни, поверь, лучше не станет... .
позвони в службу доверия. тел. найдёшь в инете. там скажут как поступить именно в твоём случае.
беги от такого, о ребенке подумай, если ему на него все равно, а если в следующий раз от переживаний или еще чего по его вине выкидыш случится, тогда что делать будешь? нет у тебя с ним никакого нормального будущего
Если тебе нравиться, что он на тебя руку поднимает терпи, но на врядли у тебя ребенок сохраниться. А лучше напиши на него заявление, а то так и будет продолжаться. и если ты хочешь рбенка сохрани его для себя и роди, все у тебя сложиться, что других парней нет!? Тем более он гражданский муж.
Г:
Гузаля :)