Janna Carapencova

Подскажите с нетбуком.

Хочу купить нетбук. Какой лучше? Нужен не очень дорогой, мощный (не для игр, но для программирования) . И какой процессор и тип памяти лучше?

Сергей В

Нетбуки выбирают не по начинке, а по экрану батарее и дизайну т. к. начинка у них практически одинаковая. И зачем программисту мощный нетбук?

Шавкат Шарипов

нетбук для программиста - нетбук для работы)
поэтому мощный не нужен)

Александр Королев

Если нетбук (10 дюймов)
то не покупать с процессорами Атом (даже последние модели имеют проблемы с графикой)
а покупать с процессором C60/C70

А лучше все же ноутбук (например, 11 дюймов)
с процессором типа i3-...
Например,
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142398543~EQ~sel~x1670617605-PF=2142398534~LT~sel~12-VIS=78-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10
но, конечно, это дороже!