Вадим Чугин

Добрый день подскажите насчет прически)))

Хочу поменять что то в своем образе. У женщин ведь как-новая жизнь-новая прическа))) Так и вот... длинну убирать не хочу... красить вроде тоже, и так волосы измученные. Но хочу что то изменить. Структура волос еще такая. Не каждая стрижка подойдет. Подскажите, девочки, мальчики. Буду признательна.

на фото я слева)

Элеонора Габбасова

подстричься каскадом, нижняя ступенька будет той же длины, как и сейчас волосы. челка: ровная, косая, длинная, короткая, с висками или без. вариантов много, главное парикмахера хорошего!

Артем Бейсюк

привет)) щась в моде длинные волосы, думаю, вам любая прическа подойдет)) бывают прически-с правой сторо длиннее, а с левой наоборот)) такие тоже щась в моде)) удачи вам в поиске причесок))

Александр Мишкин

ты бы хоть фото более крупное выложила? а то глядя на фигуру толком о прическе ничего не скажу... .

иди к хорошему мастеру - она и посоветует и пострижет