Марианна Уланова

aliexpres как отслеживать заказ с этого сайта?

номер заказала прислали его вводишь пишут ничего не найдено.. и еще мы из Менделеевска. когда в графу адрес вводили название нашего города писали типо пишите по анг хотя так и писали пришлось написать так GOROD MENDELEEVSK.как думаете придет ли заказ?

номер заказа

Наталья Л

Надо смотреть не номер заказа, а трек. Заходите в "мои заказы", "смотреть подробнее" - там вся информация. Трек - это буквенно-цифровой номер посылки. Вводите на любом сайте отслеживания почтовых отправлений и увидите где ваша посылка. Я пользуюсь сайтом гдепосылка. ру

Татьяна Лабутина

По номеру заказу вы не отследите. Заходите в товаре - посмотреть данные и там есть номер отслеживания! Вводите этот номер на любом сайте для отслеживания, я раньше пользовалась сайтом гдтоедит, сейчас http://post-tracker.ru. Должно все дойти, мне даже дешевая ерунда доходит!

Николай Большой У

http://post-tracker.ru хороший сайт для отслеживания посылок с китая. попросите вашего продавца предоставить трек номер вашей посылки. . данные на сайте появятся когда ваша посылка пройдет регистрацию на почте отправителя. идет такая посылка от 20 до 40 дней. обычно все доходит. там же на сайте можно поставить уведомление о движении в электронную почту или смс информирование. надеюсь при следующих заказах у вас не будет такой паники. удачных покупок!