МУ
Марианна Уланова

aliexpres как отслеживать заказ с этого сайта?

номер заказала прислали его вводишь пишут ничего не найдено.. и еще мы из Менделеевска. когда в графу адрес вводили название нашего города писали типо пишите по анг хотя так и писали пришлось написать так GOROD MENDELEEVSK.как думаете придет ли заказ?

номер заказа

НЛ
Наталья Л

Надо смотреть не номер заказа, а трек. Заходите в "мои заказы", "смотреть подробнее" - там вся информация. Трек - это буквенно-цифровой номер посылки. Вводите на любом сайте отслеживания почтовых отправлений и увидите где ваша посылка. Я пользуюсь сайтом гдепосылка. ру

ТЛ
Татьяна Лабутина

По номеру заказу вы не отследите. Заходите в товаре - посмотреть данные и там есть номер отслеживания! Вводите этот номер на любом сайте для отслеживания, я раньше пользовалась сайтом гдтоедит, сейчас http://post-tracker.ru. Должно все дойти, мне даже дешевая ерунда доходит!

Николай Большой У
Николай Большой У

http://post-tracker.ru хороший сайт для отслеживания посылок с китая. попросите вашего продавца предоставить трек номер вашей посылки. . данные на сайте появятся когда ваша посылка пройдет регистрацию на почте отправителя. идет такая посылка от 20 до 40 дней. обычно все доходит. там же на сайте можно поставить уведомление о движении в электронную почту или смс информирование. надеюсь при следующих заказах у вас не будет такой паники. удачных покупок!

Похожие вопросы
Как отслеживать товар через сайт почты России?
Делаю сайты на заказ
На каком сайте можно отслеживать посылки из Китая?
Заказ украшений на сайте
Кто заказывал вещи на сайте Алиекспресс? Безопасно ли, и как оплачивать заказ?
посылка из Китая не отслеживается. У Вас так было? В итоге пришёл заказ или нет?
Заказ с сайта Таобао
Заказ с сайта AliExpres
Сделала заказ на Aliexpres,оплата через Киви кошелек.
на каких сайтах вы отслеживаите посылки с сайта аллиэкспрес