Сергей Агапов

Кто заказывал вещи на сайте Алиекспресс? Безопасно ли, и как оплачивать заказ?

Nina Rudnaya

Безопасно. Заказывала. Там такая система что ваши деньги не дойдут до продавца, пока вы, получив и проверив товар, не подтвердите доставку. они будут висеть между вами и продавцом все 50 дней доставки

Ал
Александр

У меня знакомая регулярно заказывает. Если выбирать продавца с хорошим рейтингом, то с высокой долей вероятности все дойдет. Конечно могут и перепутать что-нибудь (размер, цвет) но это нечасто бывает.
Оплатить можно банковской картой, прямо на сайте надо ввести ее данные.

Инна Квин

заказывала, все пришло. Оплачивала картой.

Гостья Из Прошлого

я заказывала! оплачивать картой. все отлично. китайцы дорожат репутацией поэтому не обманут и если что даже вернут деньги и товар