Светлана Климова

как заказывать вещи с Китая? Как оплачивать? Расскажите все подробно и с каких сайтов можно заказывать?

Анна Романова Ширшова

Заказывать вещи ИЗ Китая-таких сайтов много. Всё и подробно тут не описать.
Погугли. Подробные описания: как заказать и как оплатить там есть.

Наталья Пахомова

Я заказываю с ебэя и таобао, оплачиваю через paypal

Юлия

оч клевый и дешевый сайт алекспресс ...просто выбираешь что тебе нужно и оплачиваешь карточкой.. . через 2 дня заходишь и подтверждаешь заказ)) эбэй дорогой кстати сравнительно

Александр Суслов

alieexpress оч обалденный сайт

Кирилл

taolant.com - это таобао на русском. На этом сайте очень просто заказывать с таобао. Пользуюсь уже 2 года и очень доволен

Светлана Морозова

Я ЗАКАЗЫВАЮ ЛЮБУЮ ВЕЩЬ ЧЕРЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА https://vk.com/zakaziskitayarf просто прохожу в группу и пишу администратору! Все просто.