Ольга Вишнякова

Может кто заказывает вещи с Китая с быстрой и бесплатной доставкой? поделитесь через какие сайты.

Орхан Нурлы

Заказала платье - пришла майка. ели попу прикрывает.
Больше в жизь не буду !!!

ОК
Оксана Куницына

Я заказывала пару раз через знакомую в соц. сети "ВКОНТАКТЕ". Дешево, качество нормальное, но иногда подводило или мне не нравилось уже. А вот с доставкой... от 20 до 50 дней. Это не назовешь быстрой...)

Татьяна

на ебее заказала, сижу жду когда придет мое добро 🙂 недедли 2 прошло, думаю еще пару недель надо подождать

Вадим Смирнов

Не заказывайте этот отстой!! ! Еще не известно как сядет на вас вещь. Лучше в нормальном магазине купите . Цены не сильно отличаются

Анна Адылова

мне в цена24.ру понравилось. доставка относительно быстрая и цены приятные )