An
Anton

что лучше магазин одежды или магазин типо, прикольных вещей ?) все заказывать буду в Алиекспресс

хочу открыть магазин у себя в поселке выгодно ли торговать одеждой? для детей? для дам? для мужщин ?
или же всякие интересные товары для дома удобство и тд ???

помогите с вопросом буду любезен

Алексей Шишов

Ну, для дома, удобств.. . Думаю, это не все будут покупать.. .
Как и кушать, людям надо одеваться. А значит, более правильным выбором будет недорогая качественная одежда. Как детская, так и взрослая. Пойдет. Детская выгоднее!