Юлия Астахова

Добрый день! Скажите пожалуйста как можно перевести деньги!?

Добрый день! Скажите пожалуйста как можно перевести деньги с Сберкнижки на карту Сбербанк?? ?

Александр Кузнецов

Между своими счетами через ЛК любого банкомата или терминала Сбербанка. Меню - личный кабинет - операции с вкладами и картами - перевод средств - выбрать "вклад-карта" - выбрать вклад сберкнижки из списка вкладов - ввести сумму - выбрать карту (если она одна, то сразу она высветится) - нажать вполнить. Деньги окажутся сразу на карте.

Евгений

Подресуй что у тебя на счету денежек побольше

На
Надежда

Со своей сберкнижки на свою карту? Надо подключить СБ-онлайн, и через интернет это делается за минуту.