Леонид Зенченко

Проблема на сайте юкоз

Здравствуйте уважаемые знатаки. Я делаю свой сайт, по создавал странички к сайту, сделал переходы на эти странички, но на тех страницах не отображаются изображения которые я в писал. Друг подсказал, что ьнада подключить бб коды к странице, но как именно это сделать, ему нет времеи показать. В игтернете искал - не нашел. Если кто-то знает - подскажите пожалуйста, ибо скиньте ссылочку. Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.

Павел

Если писал страницы на html, так и оставайся на html. Проверь пути к картинкам особенно если они относительные

Евгений

На html проще вставлять и никакие bb коды не нужны

Роман

Над полем ввода есть значок img и вставляешь адрес картинки