Кристина Кудинова

Тем кто разбирается в бизнесе и создании сайтов

Реально создать свой сайт объявлений и получать деньги за объявления? Как создать и раскрутить сайт?

Татьяна Любавская

Два конкурирующих сайта объявлений Авито и Сландо созданы за миллионы и, говорят, до сих пор еще убыточные, не вышли на уровень прибыльности или только-только начали получать прибыль.
Думаю, Вы сами оцените теперь на сколько Вам реально конкурировать с этими сайтами.

Александра Демидкина

Доброго времени суток.

Создать сайт реально, но то что Вы хотите - не вариант. Объясню:
Очень много конкурентов и этого следует, что нужно будет выделяться, а это уже раскрутка и реклама... И вся эта цепочка опять же упирается в большую конкуренцию. Больше на рекламу потратите, чем заработаете.

А вообще, если интересно - пишите мне на почту. Обсудим.

Ульяна Казакова

Сначала вложить в создание и раскрутку сайта, а потом через пару месяцев можно будет деньги брать..

Василий

сайт сделать не сложно, можно за день два сделать, можно даже сделать на автопилоте - сами публикуют сами платят. но много бесплатных сайтов, поэтому чтоб платили сайт должен быть очень раскручен очень популярен а это уже не просто или давать рекламодателю реальную пользу. Например сайт по грузоперевозкам там податель рекламы реально находдит клиента и зарабатывает гораздо больше чем тратит а клиенты ему нужны всегда