Герман Иванин

Как получить деньги на создание бизнеса

У меня высшее образование, я работаю официально 1 месяц, живу в Питере, нет недвижимости. У меня есть бизнес-план прибыльного кафе. Как получить деньги на создание бизнеса???

где найти этого инвестора, кафе будет интересно, так как в этом районе нет вообще ни одного, кто дает кредит по бизнес плану?

Ирина

напишите мне в почту-подскажу.

Вячеслав Раевский

найти инвестора

Александр Чичёв

Есть несколько вареантов. Первый получить займ на бирже труда ( дается если вы будете набирать народ с биржи труда) или взять кридит ( нужен бизнес план)

Дмитрий Данилов

тебе дорога в центр занятости.. . там ты промучаешься пол года. . и поймешь, что гос-во забило на всех ху... .
либо иди в инвестиционные компании.... но кафешка им явно не приглянется.. .
короче сначала надо придумать что-то редкое и интересное и найти бизнес-ангела (серийного предпринимателя).. . а уже потом будет кафешка....

Турдукулов Медетбек

бизнес не на деньги открывают, коллега

Алексей Грибанов

Стать бизнесменом.