Рустам

как в CSS изменить значение в input? в поле ввода логина например написать подсказку. Только на СSS, а не на HTML.

Николай

это на css не делается - стили отвечают за внешний вид а не за значения
подсказка например, делается так на javascript:

< input type="text" name="search" onblur="if(this.value=='') this.value='поиск';" onfocus="if(this.value=='поиск') this.value='';" value="поиск" >