Анастасия Жбакова

Как изменить логин в контакте?

Ми
Михаил

Как мне изменить логин для входа на сайт?
Если логин — почтовый ящик, то при смене почты, к которой привязана страница, сменится и логин.

Если логин — номер телефона, он изменится на адрес почты, если привязать почтовый ящик к странице. Сделать это можно в меню «Мои Настройки» → «Оповещения» .

Если логин — просто сочетание букв, то изменить его нельзя.

Изменить логин-почту или логин-телефон на просто сочетание букв так же нельзя.
Поменять номер телефона и почтовый ящик можно в «Мои Настройки» .
vk.com/settings

Павел

в настройках контакта