Екатерина Нежура

Вопрос про html

Вставил изображение на вэб страницу разрешением 2112х1554, открыл через браузер там огромное изображение которое неудобно смотреть. Что сделать чтобы все картинки были одного размера на странице, не меняя разрешение каждой картинки

Павел

Прописывай в коде разрешение которое тебе удобно, но всё равно лучше сжать до нужного размера

Ди
Димас

img height width или через css