Максим Новицкий

как сделать масштабирование сайта

как сделать масштабирование сайта, чтоб автоматом подгонялся под размер монитора?
Сайт не резиновый ширина его 1020px

Ирина Филимонова

Создай таблицу, а в таблицу засунь всё содержимое. Типа:
< table width = " 100 % "> < tr > < t d > содержимое сайта < /td > < /tr > < /table > (пробелы убери)

ну или почитай вот это

Анастасия

открой пуск\экранная лупа

Нина Котахова

Заметить пиксели процентами, размер будет зависить от ширины экрана..

Ира Колегова

ты сам себе противоречишь
чтобы он у тебя подгонялся он должен быть резиновым

зы: коммент про экранную лупу вообще в клочья порвал, до сих пор смеюсь

Oygoy Hgo

Про медия запросы в спецификации CSS3 почитайте. Но от фиксированной верстки все равно придется уйти.