Александр Xxx

Столкнулся с проблемой при масштабировании в фотошопе.

Доброго времени суток! При увеличении паттерна в фотошопе, он начинает размазываться. Есть способы увеличения масштаба изображения, желательно pattern layer без размазывания? Увеличение идет в кратное количество раз. Делаю именно в фотошопе, из-за возможностей разных типов наложения слоев.

Вот на пример есть картинка, 2х2 пикселя:
При увеличении ее до размеров 4х4 мы получаем не
А что то подобное:
Где цифры это оттенки черного 0 черный 9 белый соответственно.
Дак как при увеличении не получать сторонние цвета, а только те, которые и были в исходном?
Грубо говоря Paint увеличивает именно так, как надо мне, а фотошоп выпендривается своими наворотами и увеличивает с "сохранением качества относительно картинки"

Решение нужно именно в фотошопе!!!

Ол
Оленька

Ответ Dee относится к настройкам фотошопа "интерполяция изображений"

Olga Baranowa

дык уже уменьшенное качественно не увеличишь )))
факт

Joni Si

Поставьте "Nearest Neighbor"