Vlad Online

проблема с фотошопом!

создавая новый файл или открывая любую фотографию получаеться вот такое (см картинку)... что это может быть? как его исправить?

Юрий Слободской

Смотрим системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
- Microsoft Windows XP SP3 или Windows 7 SP1
- 1 Гб оперативной памяти
- 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки
- Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой и видеоОЗУ 512 Мб
- Система с поддержкой OpenGL 2.0
- Привод DVD-ROM
Сброс настроек по умолчанию, в время загрузки Фотошопа нажать Ctrl+Alt+Shift окно с запросом об удалении настроек. Да, нет. Жмем ДА
Как вариант кривой фотошоп, т. е мудрец залез в ресурсы программы нагадил, сохранил и выложил для скачки
Качайте на офф. сайте или на торренте http://nnm-club.ru/
Других вариантов нет.

Наташа Карпова

Мин. По поводу мощности - тут еще сопоставить надо.
Какая версия фотошопа и какой ноут.
Я все понимаю, но....дикая версия ноута - со встроеной видюхой, (вообще примитив на SIS), 256 ОЗУ, и селерон обныкновенный - не только фотошоп CS2, но макс 8 с виреем тянет (правда только до 550 000 полигонов) .
http://imageshack.us/f/641/30468836.jpg/
- именно эту работу я и делал таким ноутом, находясь в отрыве от своего ПК.

Соглашусь с Андреем Лакиенко - скорей всего - проблема в самом фотошопе - менять надо, либо в настройках ковыряться.
Либо версия фотошопа не заточена под конфигурацию ноута, т. е. конфликт программы и среды.

Сергей

поменяй попробуй рабочую среду

Виктория Маслова

Мощности вашего ноутбука не хватает.

Олег Мартынов

попробуй другой фотошоп [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у меня на ноуте нормально стоит со встроенной видюхой, если не помогло дело в ноуте....