Алина Козуляк

Как в фотошопе применить интерполяцию без масштабирования?

Нарисовал рисунок, хочу немного сгладить переходы интерполяцией, но масштабировать не планирую. Есть ли такая функция?

Переходы между двумя соседними цветами.

Се
Семён

Что-то ты не в те дебри полез. При чем тут интерполяция? Метод Интерполяции используют при увеличении или уменьшении размера изображения, для создания дополнительных пикселей на основе соседних чтоб сгладить искажения при изменении размера объекта. А сгладить цвета можно другими способами, хотя-бы растушёвкой.

Ел
Елена

Вот мне что непонятно: какие на рисунке могут быть переходы интерполяций???

Анастасия Гусейнова

подозреваю что вам блюр может помочь. . Вот только все, сразу и вдруг. . Так не получится наверное.