Ксения Косьяненко

В фотошопе после масштабирования фото сильно уходшается качество. Как этого избежать?

Лада Ангел Курбанова

Если Вы меняете именно МАСШТАБ - то ничего не ухудшается! А Вы видимо уменьшили разрешение исходника.

Sergey Makarov

Никак. Масштабирование (при уменьшении) обязано ухудшать качество. Используйте другие методы - размер изображения, количество точек на дюйм....

Юлька Андреева

вроде никак, если увеличиваете, а вот если уменьшаете, то не должно ухудшаться! __))) так же проверьте сколько ставите resolution ) мож в этом проблема

One Step Closer

иметь качественный источник по другому ни как