Екатерина Рябцова

как сделать масштабирование сайта по центру???

Каким образом сделать масштабирование сайта не в левом верхнем углу а по центру, возможно ли это сделать с помощью средств css или нужен скрипт какой?

Вера Яковлева

Дескриптор

(от англ. "центр") используется для выравнивания содержимого по центру родительского элемента. Использование тега
не рекомендуется, заменить его можно соответствующим CSS-свойством "text-align: center".

Галия Туктарова

Наверное не масштабирование вам надо, а центрирование.

body { margin: 0 auto;
width: 990px;
}