Ев
Евгений

Солидворкс 2007. После масштабирования, чертеж оказался не по центру листа.

После масштабирования, чертеж оказался не по центру листа, треть вышла за лист. При попытке "переместить" чертеж. сноски размерные и примечания все расползаются хаотично. Подскажите, как отцентровать чертеж по листу А4 ?

Merei

ты в Ворде не пробовал чертить?
черти лучше в Автокаде или Компасе - Солидворкс для трехмерки хорош...