Валерия Кулыбышева

как оказаться в центре Москвы? метро.

если сесть на станции м. Петровско-Разумовская, сколько станций нужно проехать до центра и какие получается? какая будет называться конечная?

я на серой серой линии не нашла охотного ряда?
сколько это будет по времени от петро-разум ?

Антон

станция охотный ряд

Айбек Абалбеков

Можно доехать до Тверской и ты в центре)

Юлия Куницына

Театральная
Площадь революции
Охотный ряд
http://metro.yandex.ru/moscow
(тут можно проложить путь)
От Петровско-Разумовской до Боровицкой (17), переход на Сокольническую линию (5), до ст. «Охотный ряд» (2)
≈ 24 минуты
1 пересадка

Ки
Киряхинсон

У Москвы довольно большой центр (длина Садового кольца - 15 км, всё, что внутри - центр, и ещё немного за пределами) .
По схеме метро - всё, что внутри Кольцевой. По серой ветке - от Менделеевской до Серпуховской. Чеховская расположена под Пушкинской пл. на Тверской ул. (центральная улица) , к Кремлю ближе всего Боровицкая.
Схема метро с указанием времени на проезд тут - http://mosmetro.ru/flash/scheme01.html

Александр Нартиков

Из Петровско-Разумовской до Охотного ряда 23 минуты. Едите до Боровицкой делаете переход на Библиотеку имени Ленина, оттуда одна станция

Kloyh Feoktistov

"Чеховская" , а от нее до Кремля недалече.