Ivann Peroff

Как самой создать сайт, бесплатно, с нуля. я вообще не понимаю: с

Valeryi Vidmanov

Вот здесь можно создать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ (нужно удалить пробел перед ru) такие сайты: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Будут вопросы, пиши мне на почту, помогу: )
Есть ещё хорошая программа Microsoft Office Publisher, на которой можно создать сайт на компьютере, а потом выложить на хостинг.

Елена Смирнова

Можно через юкоз

Jm Stereo

изучи HTML / CSS

Людмила Пронина

Либо через юкоз либо писать самому, но что бы писать самому нужно шарить хорошо в этой теме.

Яна Нарбекова

Зависит от того для чего вы хотите его создать. Вы можете по шаблону, с помощью конструктора создать свой бесплатный ресурс. Например narod.ru или ucoz.com.
Что бы создать сайт самостоятельно, с нуля, вам необходимо иметь базовые знания html и css(хотя в любом случае они необходимы)

Анатолий

или написать в яндексе-как создать сайт в блокноте? и найди сайт манимастер. ру и там все подробно.

Vadim

с нуля? аштиэмэль в помощь...

Юля Завьялова

«Конструкторов» всяких много, мне запомнился создайтесайт. рф