Ел
Елена

как создать сайт? не полноценный (для начала), просто, чтобы домен уже был забит.

Виталий Широков

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

О@
Ольга @>

Да нарисуйте чтонибудь в фронтпейдже

Вадим Андреев

не полноценный = ucoz ru

Валентинка

зарегистрировать домен у регистратора.

Та
Татьяна

регистрируй домен, и иди на Юкоз.

Асел Макеева

иди просто на юкоз:)

Дарья

Создай на CMS одну страницу и добавляй по одной каждый день не пропуская. Через пол года офигеешь от результатов snow-web

На
Надежда

Я на бесплатном эксперементирую. Там можно и MySQL и PHP. Если нужно, обращайтесь.