Юл
Юлия

с чего надо начать изучение, чтобы создать сайт?

нет ucoz мне не нужен

Ольга Жигарева

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Евгений Усов

Начни с html и css

Evgeniya Poznikova

html css, затем php,javascript

Agap Тюряга Klaft

смотря какой, чтобы он в инете размещался, то с хостинга, беслпатный это ucoz там шаблонные конструкторы

Виктор Нащинский

Html,css,php, фотошоп

Ек
Екатерина

скачай курсы компьютерного центра Специалист "ШТМЛ и Сисс. Уровень 1. Создание сайтов по стандартам В3С". Сорри за транслит, на латинице писать не дают.

Аня Алексеева

Наверно лучше всего начать с разработки сайтов на основе бесплатных CMS.