Нигина Трегубова

Как создать полноценный браузер,а не одноразовый в php devel studio?

знаний ноль но умею писать фэйки по голосам в вконтакте

освоил php devel studio

Ой
Ойбек

Смотря для каких целей и какого функционала. Можно по извращаться (Assembler)...
WinAPI, WinSocket (Socket)... Зависит от языка программирования и от знаний 🙂

Алена Миронова

Скачайте нормальную среду программирования, типа PureBasic и напишите браузер.

Андрей Виноградов

возьми хромиум и сделай как все.