Надежда Моисеева

А вы часто опаздываете на работу?)

Александр Кравцов

нет, я всегда вовремя прихожу)
приду в 9, попью кофе, схожу покурю, приду пообщаюсь с коллегами, схожу еще покурю. Уже 10, и работать можно))

Azizjon

никогда..)))))

Оксана Дендиберина

Я вообще не опаздыаю никуда.

Та
Татка

не опаздываю, у нас с этим очень строго

Андрей Шкилев

Начальство не опаздывает.... оно задерживается))))

Лидия Евдокимова

Зачем тебе нужен ответ на это вопрос, не опаздывай, и вопросов не будет

Сергей Денисеня

раз в неделю. может два раза
мне можно.

Эля Лиса

Не опаздываю. Специально прихожу минимум за 30 минут до начала рабочего дня и пью кофе, читаю новости в инете. Если пытаются припахать, с удвоенным удовольствием отказываюсь, ссылаясь на трудовой распорядок.