Ирина Степанова

вы часто опаздываете на работу? Чем мотивируете опоздание?

Олеся Туркова

Ничем не мотивирую, пять мунут не опоздание, с работы позже уйду.

Варя Круглова

Да как обычно. Упал, ударился о подушку, потерял сознание на пару часов.

Anar Rustamov

мне нельзя.. у меня каждый день 1 урок-дети орать будут как потерпевшие в коридоре)))

Odilbek Khudaynazarov

Не имею права опаздывать, без меня завод "парализует". Да и вообще, не имею такой привычки - опаздывать...

Елена Копаница

мол... только вышел из подъезда, в туалет приспичило конкретно... ну и пришлось возвратится)))

Алла Исаева

редко. Крайне редко.
3 раза всего опаздывала.
1. Перекрыли дорогу (чиновник какой то ехал), простояла 20 минут в "ожидании чуда"....
2. Тупо проспала. Форс-мажор - со всеми может случиться. Прозвенел буд-к, я его отключила машинально и уснула дальше))) ) В 10 часов разбудили звонком с работы "ты где? ")))) Подскочила, собралась за 10 минут (я так умею, как оказалось) и поехала) ) На работе извинилась и сказала, что приложу все усилия, дабы подобного не повторилось. Директор человек адекватный, сказал "Хорошо, что честно сказала (что проспала) . Не переживай, со всеми бывает. Мы просто подумали - вдруг случилось чего"....
3. пробила колесо на дороге. Сама менять не умею ((((Пока остановились неравнодушные мужчины.... пока поменяли.... Опоздала на работу ( Но тоже руководители поняли и претензий не было.
пыс. а вообще я обычно раньше на работу приезжаю. на полчаса точно)

Геннадий Терентев

Так спешил к вам аж опоздал! 😄

Татьяна Шаповалова

Я еще не работаю только учусь. Просто извинением

Сергей Самойленко

Ненавижу опаздывать и никогда этого не делаю. К людям, которые позволяют себе опоздания, отношусь крайне негативно, потому что они не могут навести порядок в простых действиях и не уважают окружающих.

! София Гульянц !

да опаздываю, понимаю что это жопа но так было не всегда а только последний месяц. и вобще теперь из меня хреновый сотрудник, но это временно, мелкий привыкнет к садику и буду приходить вовремя.

Всеволод Васьков

никогда. Как правило, прихожу на час раньше.

Диана Потапова

Крайне редко. Либо авария, либо перекрыта дорога в ожидании кортежа.

Мария Пиганова

Я челове пунктуальный, поэтому опоздания крайне редки, примерно раз-два в год по вине транспорта. Поскольку на фоне остальных сотрудников я со своей точностью выглядела образцово-показательно, то на всех предыдущих работах начальство меня даже не журило, а на самой последней, где время прихода регистрирует вахтер, никто объяснений и не требует, сразу применяются штрафные санкции - минус % от премии (или от з/п, если премии не предвидится)