Домоводство
бывает ли,что ваши желания сбываются, но с опозданием?
и тем самым ,например, через год в них нет уже необходиломсти, либо даже они вам чем-то теперь мешают)) приведите пример пож
главное, чтобы Мечты Желания не были привязаны к деньгам. Я всегда мечтаю красиво, талантливо! бедной студенткой мечтала-вижу себя в кафе на Елисейских Полях-болтаю по французки, или после развода с мужем -алкаголиком-мечтала о заморском рыцаре-благородном, к-ый увезет нас-в свой мир-мир сказочный или много всяких других. я всегда удивляюсь-когда человек как попугай повторет-за жизнь дерево посадить, дом отремонтировать и еще что то. я составила список из 100 вещей-к-ых Я должна за жизнь свою земную совершить. а мечты сбываються даже фантастичнее-и с Рыцарем уже полсвета объездили и люблю чудеса и они украшют нашу Жинь
мысль материальна!
Будте внимательны к своим желаниям - они сбываются.. . всегда.
Да, было такое, что я очень любила мужчину и хотела взаимности!
Может она и была, но он ее не показывал мне, а птом я разлюбила-он просто раздражал меня а с его стороны все было наоборот.
есть такие желания, хочется чтоб сбылись пораньше, а не к пенсии, а то запоздаютют... на пенсии уже другие желания важны станут. А вообще случается иногда.
Желания это мысли!
Все в конце концов дано, в день, когда уже не просят.. .
Мысль - энергетический посыл, сильное желание - отцепка от желания.... Есть куча информации по правильной реализации своих желаний, но это уже из сферы эзотерики...
конечно бывает!.. Это истина Жизни)