Домоводство

А у вас сбывались сны?

Расскажите, если да)
Бывает, что сны повторяются в реальности до мельчайших деталей! Меня это страшит и удивляет, как все неизведанное! Удачи!
Катюша Любимая *"но Не Тобой!"
Лучший ответ
Да и довольно часто сбываются.. . Приснилось как то, что у меня выпал зуб, но без крови, на следующий день мне сообщили, что умер родственник - двоюродный брат, а вот если бы я увидела кровь, то сон касался бы кровных родственников....
Никогда не сбывались. Жаль, конечно...
Часто раньше бывало, что меня ужасно пугало. Но иногда и спасало: залезла во сне на балки под крышей барака и от туда упала и разбилась.. Через неделю послали на практику и там полезла в бараке веревку для белья повесить и стала падать но сон вспомнила, схватилась и осторожно спустилась. Свадьбу свою видела во сне и даже скучно было-все шло как по плану.:):)
Милана Люк
Да частенько, особенно с четверга на пятницу
Катя Баглай
естественно сбывались, как хорошие так и плохие, но скажу сразу- верить снам -опасно, попадете в зависимость. в Библии написано: -29 Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам. мф. 9.29
Света Фитерер
да, бывает... и хорошие, и плохие...
По крайней мере один сбылся. Когда ходила беременной, на УЗИ сказали будет предположительно девочка. А за 2 месяца до родов приснилось, что родила и держу на руках мальчика. Родился сын!
Anna Peryan
постоянно. особенно с четверга на пятницу (вещие сны) . на прошлой неделе яйцо приснилось_ к пополнению в семействе. через 2 дня узнала что сестра беременна)
Да, особенно в пятницу тринадцатого!
Да. Они мне сняться редко, но если сняться - обычно.. . типа вещих).... Вот так вот....
Да и несколько раз-все в точности.
Да, у меня почти все сны сбываются)
Ну долго рассказывать.. .
Вот например недавно: приснилось, что я поеду в Анталию)) )
На следующий день узнаю, что выиграла олимпиаду по Английскому языку.... а 4 тур проходит именно там) )
Так что через неделю я там)) )