Домоводство

приснился страшный сон. у меня часто сбываются сны стоит ли мне бояться снов или ето просто воображение

это всё мистика, сны снятся не спокойным людям..
Anna Batyrbekova
Лучший ответ
Пересмотреть свою жизнь- сны это предупреждение
Алина Кибатова
Сны-это непосредственный плод Ваших собственных мыслей, представленных "наизнанку".Вы же не боитесь своих мыслей?
;))Ксюша ;))
Галина Прилуцкая ну что то же сбывается или ето тоже не бывает
для меня мои сны многое значат. они часто мне помогают решит разные проблемы разрулит ситуации. Иногда пердупреждают и приоткрывают занавес в мое будущее. Поэтому я верю своим снам изнаю что к чему мне сниться.
Если ты так тревожишься.... утром умываясь--произноси слова- куда вода, туда и сон.. .
1-2 Фреди заберет тебя.
3-4 Заперайте дверь в квартире.
5-6 Фреди хочет всех вас съесть.
7-8 Кто-то к Вам придет бесспросу.
9-10 Никогда не спите, дети.
Алла Бинько
сбываются сны тогда-когда мы сны подстраиваем под реальность и сами их реализуем....
Советую всем. Когда снится не очень приятный сон и вы ловите себя на мысли, что о нем будете думать- первое, что сделайте--- посмотрите в окно и второе, когда умываетесь, скажите " КУДА НОЧЬ- ТУДА И СОН". И все у ВАС будет хорошо!!!
Сон - это концентрация того, что тебя беспокоит, осознанно или нет!
Как правило, то о чем ты боишься думать в реальности или, то чего ты тайно желаешь - сниться по ночам!
Сны - это важно, но они не предсказатели! Они дают шанс проникнуть в глубь самого себя, их полезно анализировать и совершенно не стоит бояться!)
уж очень Вы мнительны, все дело в своих мозгах, подружитесь с головкой
Sybanova Kamilya)
сны часто рассказывают нам многое. конечно, это зависит от сна. нужно различать вещие от простых
до обеда рассказать сон, открыв кран с водой (пошептать над водой). или перед открытой форточкой
Лариса Не Важно а вообще я сама боюсь своих снов.они у меня тоже сбываются со временем
Не нужно об этом думать, надо просто забыть. И все будет ХОРОШО
Armine Zaxaryan