Приходит ко мне покойная бабушка, мы с ней лежим на зелёной траве, она гладит мои светло-русые волосы и говорит, дочка, ты только не плачь, всё проходит и это пройдет. К чему такой сон? Спасибо большое.
сон был со вторника на среду
Домоводство
помогите понять сон
Покойники сняться обычно к хорошему, бабушка тем более (главное чтобы к себе не звали) . Значит так и будет - все пройдет, что вас беспокоит) ) я бы на вашем месте пошла, свечку за нее поставила или помолилась просто.
Сходите в церковь и на могилу к бабушке.
сходите в церковь и поставьте бабушке свечку за упокой, и больше ни о чем не думайте, все будет хорошо
видишь сны? что-то у тебя нелады со здоровьем
успокоила она тебя, что все будет норм)
Да ерунда ни о чем. Просто сон. Подсознательная скука по умершей бабушке.
ну тут очевидно) послушайте бабушку)
Сон хороший.... Ваше будущее будет счастливым я думаю.
Сон о зеленой сочной траве - это к счастью и благосостоянию.. Но только если трава не засохшая.
Золотистые волосы - знак достоинства и отваги Вашего избранника. Видеть свою любимую рыжей - предвещает перемены в Ваших отношениях. Каштановые волосы предвещают их обладателю служебные неудачи.
Красивая прическа во сне - знак удачного поворота Ваших дел, но если волосы подстрижены слишком коротко - это предупреждение: не быть расточительным во избежание несчастий.
Пышная прическа на пушистых мягких волосах - к безграничному счастью.
Встретить во сне Ваших бабушку и дедушку и беседовать с ними - сулит Вам встречу с затруднениями, которые будет нелегко преодолеть. Однако хороший совет поможет Вам справиться с трудностями.