Домоводство

Помогите понять сон

....К чему такой сон? Все в цвете. Стоим с мужем.подходит его отец с большим пакетом,открывает в там мясо,срочное,не жирное,не крови,не течет. Вот он показывает мужу,те своему сыну,что типа был на обследовании в больнице,сказали сердце барахлит и достает кусок мяса(это вроде как егорасчлененияо органзм.муж смотрит и гов да все номда все
К болезни, недомоганию
Оксана Меркушева
Лучший ответ
ИЗДРЕВЛЕ люди живо интересовались сновидениями. Для их разгадки египтяне составляли подробнейшие книги, у вавилонян были свои толкователи снов.
Чтобы сон действительно указывал на будущее, его должна ниспослать сверхчеловеческая сила. В Библии мы читаем о том, как Бог неоднократно пользовался этой силой. Он давал пророческие сны своим служителям, а также тем, кто не был его поклонником. Вот и в книге Иов 33:14—16 сказано: «Бог говорит.. . во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо» .

Толкование снов было широко распространено среди тех, кто не принадлежит к Божьему народу, поэтому сны в общем нельзя считать надежными предвестниками будущего. Во дни Божьего пророка Иеремии ложные пророки твердили: «Мне снилось, мне снилось» (Иеремия 23:25).

И хотя в прошлом Бог пользовался снами, когда открывал в пророчествах будущие события и давал указания в эпоху составления его Слова, сегодня у Бога нет необходимости прибегать к снам. Записанное Слово Бога содержит все его указания, в которых человечество нуждается сегодня, а предсказанные Библией события простираются в будущее более чем на тысячу лет (2 Тимофею 3:16, 17). Поэтому можно не сомневаться, что наши сны не являются знамениями от Бога о будущих событиях; нет, они лишь важная функция мозга, охраняющая наше умственное здоровье.
К вкусному ужину со свежим мясом.
Н♥
Назым ♥♥♥