Домоводство
Значит в контакте пишет девица помогу похудеть составлю план. несовсем поняла она ко мне домой придет?
Домой не придёт. Выполнять её план или нет это только ваше желание. Я когда составляю подобные планы, стараюсь общаться с заказчиками, но только в том случае если дело двигается. Если втихаря жрут сушки и печеньки, до свидания
Вы ей деньги на счёт а она вам план просто передаст по интернету . Это такой бизнес
эт типа готовь деньги
И будет с укором смотреть, как ты ешь на ночь)))))
"У вас есть план, мистер Фикс? - Да у меня целый мешок плана!"
Да! Придет и все сожрет! И вам не оставит. И вы похудеете...
Зачем домой? Вы ей напишете свой вес, рост, сколько хотите скинуть, она вам напишет что и как.. правда не бесплатно..
приедет и жрачки привезет)
Нет. Она предложит перечислить предоплату на её идёт, а потом вы долго будете ждать... ждать... ждать...
Или ответите на 100500 вопросов, потом прийдет ответ "жрите меньше"
Помогу похудеть не приходя домой, высылай все деньги на мой счет, жрать будет не чего в миг похудеешь
Ага. И спамом завалит)
спам и замануха . скинет ссылку которую надо будет оплачивать деньгами
Когда мне такое пишут, я быстро их ставлю на место, объясняя, что тем, кто даже не знает, что такое Атф максимум, что можно составлять-это салат из овощей, на все остальное им мозгов не хватит
возьми и спроси у того кто предлагает
Евгения ***
Спросила. не ответа не привета
Нет, сообщение скинет с диетой.
Евгения ***
И все что ли
или наебёт, это же инет))
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-rtb.biz Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-rtb.biz советую этот способ!