Домоводство
помогите понять
была у меня лучшая подруга в течении 7 лет.потом мы с ней серьёзно поругались и перестали общаться по моей инициативе.но не было не оскорблений ни Ты мне больше не подруга,просто общение сошло на нет и всё.а поругались из-за фигни какой-то первый и как выяснилось последний раз,по глупости вообщем.прошло 5 лет и наша общая знакомая частенько стала говорить вот она спрашивает постоянно за тебя,интересуется.долго не решалась,но в итоге решила ей позвонить,она трубку не взяла,может номер незнакомый,может занята была-незнаю.потом написала ей смс,мы с ней отлично попереписывались.через несколько дней снова написала.ответила,в конце предлагаю ей встретиться-она не ответила.я хочу наладить может уже не дружбу,но общение точно.а её не пойму хочет она этого или нет.помогите разобраться
а что, она очень важна в твоей жизни, если нет, вспомни, что у телефона, по меньшей мере, два конца, если ей надо, сама позвонит
мне кажется, все предельно просто: если бы ей нужны были отношения, она бы мигом прибежала.
У меня такая же ситуация. Поссорились из-за фигни. Четыре года уже не общаемся, общая подруга пыталась нас помирить, мы разговариваем, пока втроём, потом расходимся и никто никому не звонит. И вскоре я поняла_вот та фигня была давно запланированной последней каплей-подруга всё искала повод, чтобы от меня отвязаться. Ведь никакая самая маленькая обида не может расстроить старую дружбу. если такова была взаимной. А если один уже давно мечтал расстаться, тут подойдёт малейший повод. Попытайся ещё раз, и если не сложится-придётся всё забывать или вспоминать и страдать... ((
Не хочет она значит налаживать отношения, ей самой хорошо.
Не спеши, хватит пока и такого общения, с годами всё станет на свои места. Я много лет назад была в такой ситуации, но на месте твоей подруги. Мы не ругались, она до сих пор не поймёт почему я отдалилась, или не хочет понять. А мне она, в качестве задушевной подружки, не нужна, не надёжная. Можно ведь и просто общаться пока СМСками, а дальше... как карта ляжет.
У меня была такая ситуация. Дружба моя так и не состоялась, и общения тоже было коротким. За эти годы Вы поменялись, ваши интересы стали другими. Снаряд 2 раза в одну воронку не попадает.
нуу если как ты говоришь вы поссорились из-за фигни, то как таковой обиды быть не должно, да и времени уже достаточно прошло) пока общайтесь с ней также хорошо как и сейчас) а потом может и само всё придёт к тому что вы станите друг другу ближе.... или сама скажи ей что ты с ней хочешь наладить отношения...)