Домоводство

Как понять такое сообщение от парня????СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!!!

Ладно, извини за письма. Глупо это все. Ты знаешь, я же бакалавр психолог, почти закончил СПбГИПСР (Санкт - Петербургский Государственный институт психологии и социальной работы) и имею диплом о неоконченном высшем. В частности, я имею представление о психофизиологии, психологии развития, физиогномики и знаю много других умных слов =) К чему это всё? К тому, что по специальности мне должно быть свойственно разбираться в людях. И не хочу тебя огорчать, но по письмам у тебя сложилось впечатление обо мне, как глубоко влюбленном, романтичном, наивном, искреннем парнишке =) На самом деле, увы, нет. Я, к сожалению, в любовь с первого взгляда не верю. Уже понимаю "обманки", проверки и прочие женские штучки. Да и отношения с женщиной у меня уже есть. Самое интересное, эту женщину ты видела уже несколько раз. Письма... Письма да, были написаны отталкиваясь именно тебя. Особенно последнее. Ты, ОЧЕНЬ красивая девушка, ты ОЧЕНЬ сексуальная девушка, ты ОЧЕНЬ нравишься парням и я уверен, в твоей жизни тебе признаются в любви не один раз. Главное, присматривайся к людям, хорошего в них много, нехорошего еще больше.
он тебя отшил, имей гордость сказать ему "прощай"...
а вообще, мне кажется он страшный зануда
Ирина Князева
Лучший ответ
Теперь ты ему ответь: Хорошо что ты первый написал. Я давно хотела тебе признаться, что у меня есть мужчина, которого я очень люблю и у меня с ним обалденный секс. Мне было очень жалко тебя, тебя, непутёвого двоечника, который так и не стал психологом. Я рада, что ты не в обиде на меня.
Был произведён эксперимент.
Юлия Чумакова
неуверенный в себе пиздобол. влюблён.
пхах-психологи они все немного с дурцой-стороной таких обходить за 3 версты-сообщение напыщенного пижона считающего себя мегамозгом
... Anastasia ...
Это значит, что он тебя не любит. И письма писал, чтобы тебе подыграть и посмотреть, что из этого выйдет. Ну или просто поприкалываться. Или же ставил эксперимент на тему "легко ли влюбить в себя девушку".
ой... да гнать таких психологов... с их сверх ценными выводами....
Нехочет с тобой встречаться больше. Ну и флаг ему в руки найдешь себе другого. Все что не делается все к лучшему.
много вариаентов !

1 вариант он тупой самовлюбленный и уверен в себе

2 хвастун

3 хочет себя показать что он что-то значит

4 эта смс-ка если не знать вашей всей темы читаешь и думаешь что он полынй Гусь в которого харкают все прохожие.

5 у меня нет слов если бы мне такое написала девушка я бы поржал и сказал бы скатертью дорожка !
OK
Olga Kurilenko
послал
культурно