Домоводство

Что вы думаете про эту переписку между девушкой и парнем?СРОЧНО!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Он Здравствуй. Извиниза письмо, глупо как - то вышло. Надеюсь, оно не вызвало у тебя сильных переживаний. Если все - же письмо вызвало переживания, зацеп и т.п. то это пройдет со временем. Надеюсь, я тебя не потревожил. Во всяком случае, мы всегда можем стать хорошими знакомыми. Она Привет)Перестань!!!Всё нормально))Извини,что не ответила тебе ничегоТоже как-то нехорошо получилось...ты ко мне так искренне....с душой,а я получается,что проигнорировала тебя(((Ты так не думайЯ его перечитала на три разаПервые полчаса,честно говоря,была в ступоре,так как никогда не получала такого рода посланияТак что извиняться тебе совсем не за что!!!Мне очень приятно)))Не отвечала тебе,потому что совсем что-то забегалась последнее времяДел очень много в институте навалилосьДа еще с этой справкой в ГАИ бегатни многоТак что не переживай))У меня твой номер телефона есть,так что я тебе обязательно напишу... Он Знаешь, твоя красота адски божественна, и я думаю, для тебя не секрет, что ты очень нравишься мужчинам. Пиши, звони, в городе я буду до конца курсов. В любом случае, мы всегда можем сходить в ночной клуб, в кино, в музей. Она Спасибо тебе большое за столько комплиментов!!!Мне никто никогда не писал ничего подобного и красивогоПрочитала сегодня твоё письмо...просто до этого небыло свободного времени это сделать,а я хотела прочитать его спокойно,не торопясьКак говориться,с чувством,толком,расстановкой))))Признаюсь,очень впечатлила твоя манера написания-с душой так...искреннеДаже не верила до последнего,что такое вообще бывает в жизни,а не в фильмеНо к сожалению,я не могу ответить тебе взаимностью,так как в моей жизни уже есть молодой человек,которым занято моё сердце...однако,сейчас я не могу быть с нимВпрочем,я и не исключаю наше с тобой общение,но давать какую-либо надежду или обнадёживать тебя я тоже не хочу((Извини....Он Я не огорчаюсь. Спасибо за честность. Я, собственно, не ребенок и все понимаю. В любом случае мы всегда можем спланировать и здорово провести время в ближайшие выходные Ты знаешь, написал еще одно письмо и думаю, ему нет смысла пылиться в темном углу. Ты знаешь... Я тут думал на днях... Как думаешь, мне стоит писать четвертое письмо? Знаешь, я тебе уже говорил на счет того, кто я по образованию... И что я думаю о тебе. Я думаю, в прошлом у тебя были отношения с молодым человеком. Но, в какой - то момент случилось, что вы перестали общаться. С того момента, я думаю, к тебе подходило много парней с расчетом на отношения, но скорее всего, ты боишься и не подпускаешь никого к себе. Либо, ждешь и хочешь именно серьезных отношений. Еще вариант, что ты любишь своего бывшего молодого человека и страстно желаешь о его возвращении. Извини за прямоту, просто я уже имею опыт и все понимаю. На отношения я не настаиваю, мы просто можем стать друзьями. Бывает же такое, что люди встречаются, знакомятся и дружат годами. На счет письма, придумаю что - нибудь ко вторнику Она На счет прошлых отношений ты к сожалению прав...У меня были серьезные отношения, которые длились два года... Прекратились они больше года назад... И действительно я очень его любила, но за все время ниразу не услышала этих слов в свою сторону... Но вряд ли я хочу вернуть это... Это уже пройденный этап, нужно двигаться вперед и думать о будущем... Поэтому я пока не хочу отношений, хочу быть независимой... А точнее я боюсь их заводитьВсе очень сложноНе хочу больше обжигаться!!!
Ivanka R
Судя по вашей реакции, его словам и переписке в целом :

-Вас достаточно легко раскрутить на желаемое с помощью стандартного набора комплиментов
-Он до пошлости банален, серьезных отношений в планах нет. По крайней мере с Вами

Научитесь принимать комплименты достойно и не реагировать так бурно на их подобие)
Наташа Суханова
Лучший ответ
словоблуды ..
Не читаю чужих писем.
А что тут не ясно? Он к ней с протянутой рукой, а она ещё не знает, хочет поломаться, как это обычно водится ...
много букаф
Дашко ...
А в чем помочь? Дети какие-то наивные общаются.. .
много буков я небуду читать глаза жалко иди нафиг
Одно и то же, задай еще 10 раз такой вопрос!
Я даже всплакнул.. . Вот это отношения!!!!
Парень - психолог пытается приударить за девушкой. Максимум, что ему светит - это секс, а минимум - ничего.
Анжелика ...
Девушка из письма, отвечает таким образом, просто из вежливости. Но, при этом, парень, которому она отвечает ей или не нравится, или просто не в состояние произвести нужный эффект такой силы, что бы он мог или заменить, или преподнести большее, чем её прошлые серьёзные отношения и влюблённость в парня, о котором она пишет. Если суметь создать такой эффект, о котором я пишу, то девушка непременно даст своё согласие на свидание и просто влюбится, и влюбится сильнее чем прежде.
Если же не произвести должного эффекта - то попытки дружить или любовных свиданий, будут невозможны.
Судя по письму, пока такого эффекта на девушку нет.
Понятно что девушка не хочет сейчас никаких отношений и они оба хотят быть просто друзьями.. по моему как то так
я сначала подумала, что это детская переписка. Он-маньяк какой-то...
ууууууххххх до паловины прочитал дальше немогу дохера да вроде обычная переписка
нужно знать ситуацию .кто кому как доводиться.
как мужику тебе надо быть конкретней, и вопросы тобишь задавать конкретные
а если ты тёлочка то позвони на ДОМ2 думаю там с кем-нить перетрёшь
ЕМУ можно продолжать дальше писать письма и говорить ЕЙ комплименты и вскоре её душа оттает и могут развиться не только дружеские отношения. ЕМУ терпения ЕЙ веру в людей
хаха вот мудак. личную переписку показывает. сам ничего решить не может