Домоводство

Помогите перевести англоязычную переписку между Русским и Американкой.

Русский
Good afternoon.
You have made great strides in learning the Russian language.
Sorry for the question:
You are the choreographer?
Американка
i teach dance....tap dancing is my favourite...i teach ...jazz, lyrical, and tap
Русский

Fine!
I also like to dance. When I went to school, I actively went to school the ballet and art school.
However, when I left school, I should serve in army (in Russia it is obligatory).
Unfortunately, after two years in army, I lost almost all skills.
Now, I would like to restore skills, but there is no time. Training at institute takes away many forces.
Американка
ohh wow! i danced for a long time...self taught. i did gymnastics for about 25 years. now it's all dance...
Русский
Gymnastics - did you do sports?
You learned how to dance?
I can tell you that you are a person of strong will.
In Russia it is very loved and respected by people with strong will.
We love people who are able to achieve their goals.
(PS - That's our mentality, we are brought up so ...Either all or nothing)
Американка
yeah i did sports...gymnastics. and i learned how to dance. i used to play soccer or football. i did that for 7 years. i would go to my soccer practice, and then afterwards i went to gymnastics right after..running never wore me out..haha
....
Блин, у меня впечатление сложилось, что русский знает английский лучше, чем сама блин американка (Я судил по орфографии.)
Привет
У тебя отличные сдвиги в русском
Извини за вопрос
ты хореограф?

Я преподаю танцы (tap-разновидность) самые любимые, я преподаю джаз... .

Отлично
И мне нравится танцевать, когда я учился в школе я принимал активное участие в танцевальных постановках
После окончания школы, я пошел в армию
К сожалению, после двух лет армии, я утерял свое мастерство
Сейчас мне бы хотелось восстановить свои способности, но нет времени

ООО, я уже давно танцую, я занималась гимнастикой 25 лет сейчас только танцы.. .

Гимнастикой?? ?
....
переводила сама остальное смотрите у Танечки Скрипка)))
Светлана Калгина
Лучший ответ
Русский
Добрый день.
Вы добились больших успехов в изучении русского языка.
Извините за вопрос:
Вы хореограф?
Американка
Я преподаю танцы ...чечетки моя любимая ...Я преподаю ...джаз, лирический и коснитесь элемента
Русский

Отлично!
Я также хотел бы танцевать. Когда я учился в школе, я активно пошел в школу балета и художественной школе.
Однако, когда я закончил школу, я должен служить в армии (в России она является обязательной) .
К сожалению, после двух лет в армии, я потерял почти все навыки.
Теперь я хотел бы восстановить навыки, но нет времени. Обучение в институте отнимает много сил.
Американка
ооо да! Я танцевала в течение длительного времени ...самоучка. я делал гимнастику в течение 25 лет. Теперь все это танец ...
Русский
Гимнастика - Вы занимаетесь спортом?
Вы научились танцевать?
Я могу сказать вам, что вы являетесь человеком сильной воли.
В России очень любят и уважают людей с сильной волей.
Мы любим людей, которые в состоянии достичь своих целей.
(PS - Это наш менталитет, мы воспитаны так ...Либо все, либо ничего)
Американка
Да, я занимался спортом ...гимнастикой. и я научилась танцевать. я играл в футбол или футбол. Я делал это в течение 7 лет. Я хотел бы пойти в моей футбольной практике, а затем впоследствии я пошел в гимнастику сразу после работы .. никогда не носил меня .. ха-ха
Задорнов прав, они же тупые.
Все в порядке! Они так пишут по-другому и спеша.... не как англичане говорят и пишут)) )

Если ты русский знаешь английский, то не можешь понимать о чем она писала? ?

Удачи!
по-иоему вполне правдоподобно. американца так и пишут разговорную речь. а русский.. ну, вопросы строит не правильно, но для разговорного - сойдет.. . впринципе тоже похоже что он действительно русский)))))
ёбнулась? зайди на гугл и переведи переводчиком чё такие тупые