Домоводство
Люди плиз!!! помогите, кто знает английский??? переведите мне эту смску знакомый турок написал!!!
HELLO MY LOVE.. I M OK and ustalllllllllll..YA HACU TEBAAAAAAAAAAAAA SİLNA....IF YOU WANT COM PLS AFTER NOVENBER ANTALYA I WANT WHT YOU HOLİDAY and CAN I HELP YOU ..JUST YOU TAKE FLY TİCKET....OR ZİMOY YA COM TO YOUUUUUUUUUUUUUUU YA HACU OÇİN NOGAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA....LOVE YOUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
Привет, моя любимая. в порядке и устал. Я хочу тебя сильно. Если ты хочешь приезжай пожалуйста после ноября в Анталию. Я проведу с тобой праздники и могу тебе помочь. Только возьми билет на самолет. Или зимой я приеду к тебе. Я хочу очень много любви. Люблю тебя.
Вот как-то так.
Вы так шутите? Хорошо, продолжим шутить... .
Привет моя любвь... Я ОК и устал... Я хочу тебя сильно... Если ты хочешь приехать пожалуйста после ноября Анталия.. Я хочу... Жду твой праздник ( или "тебя как праздник") и могу помочь тебе... Только ты возьми билет на самолёт... Или зимой я приеду к тебе. Я хочу очень многааааа. Люблю тебя...
МУХУ TİCKET - это билет на самолёт. Саму муху не берите...
Привет, моя любовь! Я ок и устал. . Я хочу тебя сильно. Ыесли хочешь приехать, пожалуйста после ноября в Анталью, хочу отдохнуть с тобой и могу я помочь? Ты только купи билет на самолет.. . или зимой я к тебе приеду.. . я хочу очень.... НОГАААААААА.... ЛЮБЛЮ ТЕБЯАААА!
П. С. Если не оплачивает - не летай! Живу в Египте и знаю всю эту кухню!
mda turok i po turki napisal,,,,
А при чём тут английский? Вроде по -русски написано, но латинскими буквами))))))))))
Привет моя любовь. У мееня все хорошо. Я хочу тебя. Если ты хочешь, приезжай пожалуйста в ноябре вАнталию, я хочу быть с тобой в выходные? и я могу помочь ...возьми только билет. или зимой я приеду к тебе. Я хочу много любить тебя)))))) )
Удачи вам))))))
В натуре турок.. . Тут смесь и русского и английского. Много сокращений.. . Вроде что-то типо:
Здравствуй моя любовь. Я в порядке и устал. Я хочу тебя. Если ты хочешь, приежай, пожалуйста, после ноября в Анталию, я хочу провести с тобой праздники и могу помочь тебе.. . Только ты берешь билет на самолет.. . Или зимой я приеду к тебе. Я хочу очень. Люблю тебя
Привет моя любовь, я отлично, но устал. Я хочу тебя сильно!!!! Если ты хочешь приехать.... после ноября в Анталию, я хочу ваш праздник (либо выходной) и могу я помочь ...только ты приобретешь билет на самолет.... или зимой я преду к тебе.. я хочу очень
....
Короче, так. Перевожу. Реально. Он скучает, хочет секса, приглашает приехать. Теперь между строк - готовь баблосы, мобилку и парфюм для презента. Также готовься морально к встрече с его многочисленными любовницами. Се ля ви.
самое интересное, что все турки пишут одно и тоже всем нам :))) так что скоро ты будешь переводить тоже самое другим девушкам :)))
Скажи пусть пишет на турецком, а я переведу
Привет моя любовь. Я в порядке и устал. Я хочу тебя сильно. Если хочешь приезжай после ноября в Анталию, я хочу провести с тобой праздники и помогу тебе с билетом на самолет или зимой я приеду к тебе. Я хочу, я очень хочу, люблю тебя.
ПРИВЕТ МОЯ ЛЮБОВЬ. . Я М. хорошо и ustalllllllllll.. YA HACU TEBAAAAAAAAAAAAA SİLNA....ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ COM ПОЖАЛУЙСТА ПОСЛЕ NOVENBER АНТАЛЬЯ, я ХОЧУ WHT ВЫ HOLİDAY, и МОГУ я ПОМОГАТЬ ВАМ. . ТОЛЬКО ВЫ БЕРЕТЕ МУХУ TİCKET....ИЛИ ZİMOY YA COM К YOUUUUUUUUUUUUUUU YA HACU OÇİN NOGAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA....ЛЮБОВЬ YOUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU