Домоводство
Что вы думаете об этом сообщение девушки к парню? Внутри
Спасибо тебе большое за столько комплиментов!!!Мне никто никогда не писал ничего подобного и красивого:-)Прочитала сегодня твоё письмо...просто до этого небыло свободного времени это сделать,а я хотела прочитать его спокойно,не торопясь:-)Как говориться,с чувством,толком,расстановкой:-)))))Признаюсь,очень впечатлила твоя манера написания-с душой так...искренне:-)Даже не верила до последнего,что такое вообще бывает в жизни,а не в фильме:-)Но к сожалению,я не могу ответить тебе взаимностью,так как в моей жизни уже есть молодой человек,которым занято моё сердце...однако,сейчас я не могу быть с ним:-(Впрочем,я и не исключаю наше с тобой общение,но давать какую-либо надежду или обнадёживать тебя я тоже не хочу:-(((Извини...
Сначала подумала, что она тебя хочет. Потом, что её молодой человек не устраивает. Потом, что ей хочется внимания. А еще потом, она совсем не прочь флиртовать с тобой в нычку, ей ты приятен, но вряд ли она скоро решится на что-то большее. Возможно и вероятно это призыв к настойчивости ака в мыслях обними, обними, а говорит: черт, руку убрал!
Решила этв девушка придержать парня как запасной вариант. Тут понятно. У нее там какие-то непонятки с любимым, вот она и на всякий случай и не обещает, но и не гонит.
интересно.. . а я думал, что нонешная молодёжь не может писать таких посланий...
культурно "пошел нафиг"
Никого у нее нет, просто цену себе набивает:)
Красиво! ! Ах, душенька уберите эти смайлики!
Ну я думаю отшила парня просто и красиво, или парень есть у неё (вариант) . А парень распинался скорее всего перед этим, а есть следующее письмо, может он добьется своего, чтобы она изменила точку зрения по этой ситуации.
Скажи этому парню, если нравиться Она ему пусть добьется её, всё это фигня, по поводу молодого парня, если есть он вообще вот в чём вопрос, добейся её и будет тебе счастье))))))))) )
и вообще зачем такое на обзор кидать всем?
правельно все зделала !