Домоводство
Вопрос девушкам: а что ...( внутри)
простые романтики уже не в цене? Просто надоедает видеть "Барби", вешающихся на парней с татуировками и силиконовыми бицепсами под "айронби" , при этом почти каждый их кидает с ребёнком в первый год... Если что - я работаю в социальной сети, они потом приходят и плачут: он наркоман, он уголовник... и т.д. А что, сразу нормальногр человека себе выбрать нельзя? Или не бросаются в глаза его наклонности?P.S. Быстрым на руку: я ничего не имею против айронби и татуировок, и их, собственно, не имею...
Просто эти девушки в силу возраста головой еще думать не умеют...
...такое время настало... а зря
"Барби" забывают, что гулять - это одно, а жить - совершенно другое. Ну, не дали им мозг, случается, это не значит, что и остальные такие же.
Назгуль Нусупбаева
Честно говоря, вокруг вижу только таких
в данном случае-подобное к подобному... хорошей девушке-хорошего парня!
потому что у большинства "Барби" в воздрасте полового созревания- в голове вместо мозгов, простите, розовые сопли.
ну потому что RnB, это не только подразумевает стиль в музыке, но и рич анд бьютефул, то бишь богатые и красивые, а молоденькие девочки, как известно тянутся, да и не только молоденькие тянуться к деньгам, красивой жизни, красивым машинам, хорошим ярким шмоткам, но при этом о быте и детях мало кто думает и мало кто думает о простом парне из соц. сети, который не может себе позволить брюлики и кокс, а когда появляется быт, обыденность, стразы меркнут, то как то все темнеет и всплывают все самые хреновые стороны той самой медали
Сергей, вы, извините, весь негатив, кот. видите на работе, переносите на окружающих вас людей, включая девчат. А хороших, поверьте, много. Они рядом с вами. Просто надо разглядеть в человеке хорошие стороны.
УДАЧИ!
А по-моему опыту, барби устраиваются как раз таки неплохо
Назгуль Нусупбаева
Поверьте мне - красота - залог неудачной семейной жизни. Удостоверился!
Тетяна Гладюк
не верю
В цене деньги, Сергей. Именно поэтому так и происходит. Для "Барби" да и не только для них, для многих дело уже не в человеке, а в наличности у него в кошельке. Без разницы: он может быть трижды романтиком, трижды идиотом, трижды маньяком, трижды кем угодно- "Барби" клюнет на деньги на раз два, как сорока на блестяшки:) ) А татуировки и силиконовые бицепсы своего рода КАЖЕТСЯ показателем платежеспособности:)
Света Кондратьева
кажутся, пардон:)
Назгуль Нусупбаева
Согласен, бывает и так. Но тогда как выбрать девушку, когда ты сам не беден и они "ведутся" на деньги? Притвориться бедным? Стыдно...
нет духовности у народа, потеряны все моральные законы, потоптана "семья"..((
а "неБарби" дома сидят, кушать готовят, уборку делают.
Назгуль Нусупбаева
Это после свадьбы
все известные товарищи тоже не дураки и они просто классно маскируются под благородных и далеко не всегда можно определить что и как на лбу то ведь не написано
" За что борлись на то и на поролись" у многих а особено у молодых чувства самосохранения отсутствую напрочь, и отсюда беды, не слушая, совершают ошибки которые им потом дорого обходятся
каждому свое.. кому важнее пафос и деньги. . (причем о настоящих деньгах и пафосе речи не идет, а только их бледной копии) , тот кидается на деньги, татушки и модную музыку.
кто-то ищет любовь, дружественную душу. как я))) ) нашла и теперь безмерно счастлива))
Назгуль Нусупбаева
Поздравляю, Вам везёт!
Любовь зла, полюбишь... не того кого надо. .
Брось ты на Барби смотреть
Хороших девчат больше просто они сеья не вапендривают
Назгуль Нусупбаева
Так где их найти, "хороших девчат"?
Вопрос чисто риторический или обижен невниманием девушек, оттуда и возмущение?
Назгуль Нусупбаева
Не обижен. Надоело взыскивать алименты для таких глупых девиц
все банально - простых романтиков на всех не хватает
ну тут можно долго рассуждать. все ищут разное, но с выгодой. а думать мы начинаем только после всего. даже гениально спланированный план не всегда проходит проверку. пусть молодые скачут. ведь один раз в жизни бывает 18 лет. это я теперь четко усвоила!
потому что молодые и глупые.
Привет!
Знаешь.. . посмотри фильм ВВС про секс.. . тебе всё сразу станет ясно.. .
Френд.
Назгуль Нусупбаева
Кстати, видел, есть на жёстком. Запад и "у нас" - .большая разницча, даже в том, что продолжалось 2 млн лет - сексе
девушкам нравится необычность парнях
Поверь рамантики ещё в цене!
Романтики в цене, а айронби, видимо, в моде....
Назгуль Нусупбаева
Мода побеждает?