Домоводство
Как понять последнее сообщение от парня?
Парень, написал мне письмо, что там было, говорит не хочу. Дальше, он спросил меня в соц. сетях. ....Он Здравствуй. Извиниза письмо, глупо как – то вышло. Надеюсь, оно не вызвало у тебя сильных переживаний. Если все – же письмо вызвало переживания, зацеп и т.п. то это пройдет со временем. Надеюсь, я тебя не потревожил. Во всяком случае, мы всегда можем стать хорошими знакомыми. Я Привет)Перестань!!!Всё нормально))Извини,что не ответила тебе ничегоТоже как-то нехорошо получилось...ты ко мне так искренне....с душой,а я получается,что проигнорировала тебя(((Ты так не думайЯ его перечитала на три разаПервые полчаса,честно говоря,была в ступоре,так как никогда не получала такого рода посланияТак что извиняться тебе совсем не за что!!!Мне очень приятно)))Не отвечала тебе,потому что совсем что-то забегалась последнее времяДел очень много в институте навалилосьДа еще с этой справкой в ГАИ бегатни многоТак что не переживай))У меня твой номер телефона есть,так что я тебе обязательно напишу... Он Знаешь, твоя красота адски божественна, и я думаю, для тебя не секрет, что ты очень нравишься мужчинам. Пиши, звони, в городе я буду до конца курсов. В любом случае, мы всегда можем сходить в ночной клуб, в кино, в музей. Главное, что было интересно.
может он хотел написать "главное, чтобы было интересно".
Или,
Неудачно решил подкорректировать сообщение, что мол, было с тобой интересно.
Резюме- позвони и встреться, поговори начистоту.
Или,
хорошими знакомыми..? ) гонит он умняк..))
Многабукафф.
Словесный понос. Обоих.
Детский сад, путаница.
Дык спроси, почему "было" ))
он вероятно пропустил ""БЫ"" после "" ЧТО"" ...а может вы просто убожесва, а он ещё и лошара
моей подруге, с телефона ее парня, с которым она только начала встречаться, как то письмо пришло, не то что бы с гадостями, но с четким обозначением того, что она теперь нежелательный лишний элемент в его жизни, все было не плохо, но закончилось за ненадобностью, в общем уволена. . она прифигела, ну и забила, а потом он встречает ее на улице, зовет в кафе, и удочки закидывает мол, ты не сильно обиделась, вот нашло, работа там, проблемы. . а в итоге оказалось, что это писала жена, которая в итоге их все равно застала, и с тем дядькой она (подруга) так больше и не виделась*)))
))) Какой-то необратимым процесс товарищества...
Ничего проще и быть не может))) ) Он тебя очень сильно хочет, а нормально подойти с цветами и так далее не может из-за отсутствия опыта. Тем более чем сильнее желание тем хуже мозги работают - поэтому и несёт всякую фигню.
Я так понимаю у вас раньше ничего не было?
Что тут понимать?
В общем буду крадок! Ты ему нравишься и он тебе тоже . От парня? Он твой парень? мне кажется рано еще об этом говорить. В последнем предложении написано и нехватает явно буквы ( Б ) видешь? Ты ему не интересна . Забудь его . Не унежайся . Как бы не хотелось сказать последнее слово не пиши иначе ты подаришь ему шанс воспользоваться тобой снова .
Что вы все на доме 2 сидите? Смотрите сериал Барвиха))
Какие отношение вообще вас связывали? Такое чувство, что он тебя считает девочкой на одну ночь!!!
значит он тебя бросил и просит прошение. Опыт!