Домоводство
Что значит это сообщение от парня????СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Она Спасибо тебе большое за столько комплиментов!!!Мне никто никогда не писал ничего подобного и красивого:-)Прочитала сегодня твоё письмо...просто до этого небыло свободного времени это сделать,а я хотела прочитать его спокойно,не торопясь:-)Как говориться,с чувством,толком,расстановкой:-)))))Признаюсь,очень впечатлила твоя манера написания-с душой так...искренне:-)Даже не верила до последнего,что такое вообще бывает в жизни,а не в фильме:-)Но к сожалению,я не могу ответить тебе взаимностью,так как в моей жизни уже есть молодой человек,которым занято моё сердце...однако,сейчас я не могу быть с ним:-(Впрочем,я и не исключаю наше с тобой Он Ты знаешь... Я тут думал на днях... Как думаешь, мне стоит писать четвертое письмо? Знаешь, я тебе уже говорил на счет того, кто я по образованию... И что я думаю о тебе. Я думаю, в прошлом у тебя были отношения с молодым человеком. Но, в какой - то момент случилось, что вы перестали общаться. С того момента, я думаю, к тебе подходило много парней с расчетом на отношения, но скорее всего, ты боишься и не подпускаешь никого к себе. Либо, ждешь и хочешь именно серьезных отношений. Еще вариант, что ты любишь своего бывшего молодого человека и страстно желаешь о его возвращении. Извини за прямоту, просто я уже имею опыт и все понимаю. На отношения я не настаиваю, мы просто можем стать друзьями. Бывает же такое, что люди встречаются, знакомятся и дружат годами. На счет письма, придумаю что - нибудь ко вторнику
мальчик не хочет быть у разбитого корыта.
НО.... если женщина нужна, то он ее добьется и не отступит... .
если человек нравится, то нужно ему элементарно об этом сказать.
Я не осилила этот бред...
раз парень тратит столько времени на смс. на такие смс. то думаю, что он испытывает к тебе, что то большее, чем дружеские отношения. присмотрись. может это ОН.
много ..ниасилил.
ои, честно скажу, сильно много писанины.
он надеется на взаимность
если человек нравится, то нужно ему элементарно об этом сказать. думаю, что он испытывает к тебе, что то большее, чем дружеские отношения. он надеется на взаимность
я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я ям я я я я я я я я я я я я просто отвечаю