Домоводство

срочно помогите (страшно (

возле входной двери кто-то подложил домашний телефон с трубкой и диски с музыкой, как думаете может ли это быть порча или просто детская шалость?
На колдовство это не похоже.
Быстрее всего кому-то лень было это все тащить на мусорку, вот и бросили в подъезде. Придурков и свиней у нас в стране хватает.
Отодвиньте этот хлам от своей двери да и все.
А если очень боитесь, то побрызгайте порог святой водой.
Валерия Ругалова
Лучший ответ
Хорошо, что кучу не навалили.
*L
****я Lovely Girl****
Просто кто то выкинул а на мусорку далеко вот и решил к вам под дверь выкинуть положить . Если боитесь просто возьмите и положите в другое место или просто выкинь те и забудьте об этом .
Molia Savrambekova
Это ленивые соседи, которые не смогли донести до мусорки старый хлам.
Если там выкинули айфон 6,то заберите его к себе.
Ирина Новикова
дети шалят конечно. они сегодня колядуют))) наколядовали вам )))
вот ерунда
Роза Гуцова
Я вас умоляю!!! Не верьте в чушь! И потом, мысли материальны "Да будет каждому по Вере его" - слова из Библии, вдумайтесь в них.
No Name
В Бога лучше верьте, а не в эти страшилки!!!
Честно я бы давно уже кирпичный завод открыл. Но я думаю это дети поиграли
Юлія Плат
это к вам марти макфлай (назад в будущее) подкатывал
Екатерина Подобед Точно, особенно если диски - виниловые!!!
Отвечу словами Гамильтона - "Как ныне мало веры в людях и как много суеверия! "
Выкинь эту хрень и освети квартиру, только пригласи священника, чтобы именно он освятил.
Вашу Машу! Проклятье!? Ахахах!!! У нас под порогом с Хэллуина маску положили. Вот я и навалила кучу под соседской дверью.